Schätzer-Anweisung: Bekanntmachung der Kgl. Staatsministerien der Justiz und der Innern vom 14. Juli 1909, die Anweisung für die amtliche Feststellung des Wertes von Grundstücken betreffend

خرید و دانلود نسخه کامل کتاب Schätzer-Anweisung: Bekanntmachung der Kgl. Staatsministerien der Justiz und der Innern vom 14. Juli 1909, die Anweisung für die amtliche Feststellung des Wertes von Grundstücken betreffend

دستورالعمل برآوردگر: اعلام حساب های سلطنتی وزارتخانه های ایالتی دادگستری و کشور 14 ژوئیه 1909، در مورد دستورالعمل تعیین رسمی ارزش املاک و مستغلات

Schätzer-Anweisung: Bekanntmachung der Kgl. Staatsministerien der Justiz und der Innern vom 14. Juli 1909, die Anweisung für die amtliche Feststellung des Wertes von Grundstücken betreffend

نویسنده: Karl Dietz

ناشر: De Gruyter

سال انتشار: 1915

تعداد صفحات: 90

زبان: German

فرمت: pdf - قابل تبدیل به سایر فرمت ها

حجم فایل: 6 مگابایت

88,000 تومان 57,000 تومان